Меню

Адвокат суворова

Адвокат Суворова Елена Леонтьевна

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Суворова Е. Л. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Верховный Суд Республики Бурятия
  2. Октябрьский районный суд г. Улан-Удэ
  3. Советский районный суд г. Улан-Удэ
  4. Судебный участок № 1 Октябрьского района
  5. Судебный участок № 2 Октябрьского района
  1. Судебный участок № 3 Октябрьского района
  2. Судебный участок № 4 Октябрьского района
  3. Судебный участок № 6 Октябрьского района
  4. Судебный участок № 7 Октябрьского района
  5. Судебный участок № 8 Октябрьского района

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Адвокат Суворова Д. В.

адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, д. 150

телефон: +7(812)730-65-97 — показать

график (часы) работы: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–18:00; сб 10:00–17:00

официальный сайт: не найден

Будем вам благодарны, если вы оставите отзыв

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо!

Построить маршрут

Введите адрес пункта отправления и узнайте самый быстрый маршрут до пункта назначения

Суворова Оксана Юрьевна

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Суворова Оксана Юрьевна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Суворова Оксана Юрьевна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Суворова Оксана Юрьевна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Адвокат Суворова Людмила Александровна

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Суворова Л. А. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Воронежский областной суд
  2. Кантемировский районный суд
  3. Ленинский районный суд г. Воронежа
  1. Панинский районный суд
  2. Центральный районный суд г. Воронежа

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Коллегии адвокатов

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Кекова Наталья Владимировна
  3. Улитин Олег Игоревич

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.

  1. Корнев Борис Петрович
  2. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  3. Ванин Игорь Алексеевич
  4. Глухова Наталия Валентиновна
  5. Григорян Михаил Григорьевич
  6. Егоров Александр Николаевич
  7. Зимина Оксана Викторовна
  8. Зотова Инна Викторовна
  9. Журавлева Анастасия Игоревна
  10. Ильин Сергей Александрович
  11. Каршаева Наталья Васильевна
  12. Майорова Валентина Алексеевна
  13. Малышева Милана Борисовна
  14. Медведев Андрей Александрович
  15. Нестеров Сергей Александрович
  16. Портнов Дмитрий Анатольевич
  17. Пузенцов Константин Владимирович
  18. Суворова Гульнара Вячеславовна
  19. Тонкушин Сергей Владимирович
  20. Трунина Ольга Александровна
  21. Узбеков Фатих Аббясович
  22. Федулов Александр Владимирович
  23. Хальметов Али Измаилович
  24. Чернышев Кирилл Игоревич
  25. Чукуров Алексей Васильевич
  26. Яшин Михаил Михайлович
Читайте так же:  Как заключить договор аренды киоска

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

  1. Гордеев Марат Георгиевич
  2. Гордеев Юрий Георгиевич

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

  1. Сударикова Елена Олеговна
  2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  3. Цыбулин Иван Николаевич

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

  1. Матвеева Александра Георгиевна
  2. Алексеев Владимир Николаевич
  3. Алиханян Лусине Альбертовна
  4. Амиров Наиль Шамильевич
  5. Андриянов Александр Александрович
  6. Антропова Инна Валерьевна
  7. Андрюшаев Антон Андреевич
  8. Арапова Марина Николаевна
  9. Арзамасцев Виктор Иванович
  10. Астахова Альбина Вячеславовна
  11. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  12. Балабин Павел Игоревич
  13. Барабашевская Юлия Александровна
  14. Башкина Лариса Владимировна
  15. Безбородов Николай Васильевич
  16. Белокуров Денис Юрьевич
  17. Беляев Дмитрий Анатольевич
  18. Бикмаева Дина Юсефовна
  19. Билан Руслан Алексеевич
  20. Белан Юлия Олеговна
  21. Блузма Татьяна Васильевна
  22. Бурачков Владимир Мартинович
  23. Буслаева Наталья Валерьевна
  24. Варлашкин Михаил Ильич
  25. Васильев Александр Алексеевич
  26. Вдовиченко Елена Александровна
  27. Водкина Татьяна Петровна
  28. Волкова Любовь Владимировна
  29. Волкова Юлия Юрьевна
  30. Гаграманов Руслан Гаграманович
  31. Демерзов Николай Викторович
  32. Демерзова Ольга Николаевна
  33. Денисов Сергей Викторович
  34. Долгунов Олег Владимирович
  35. Драгунов Сергей Николаевич
  36. Дроздова Елена Павловна
  37. Духленкова Ольга Николаевна
  38. Душин Вячеслав Вячеславович
  39. Дядюнов Денис Сергеевич
  40. Евстратова Лариса Ивановна
  41. Егоров Николай Васильевич
  42. Ефремова Светлана Викторовна
  43. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  44. Кадышева Екатерина Валерьевна
  45. Калашникова Наталья Владимировна
  46. Калюжный Алексей Александрович
  47. Карпов Данил Ергеевич
  48. Карташов Константин Борисович
  49. Карташова Ирина Николаевна
  50. Карташова Яна Юрьевна
  51. Кислова Вера Олеговна
  52. Кислова Надежда Артуровна
  53. Климкин Николай Степанович
  54. Кондрашова Юлия Юрьевна
  55. Короткова Наталья Константиновна
  56. Кривошеева Елена Григорьевна
  57. Кудаченков Игорь Анатольевич
  58. Кудашова Наталья Николаевна
  59. Кузенков Константин Николаевич
  60. Кузовников Андрей Николаевич
  61. Кузьмина Ирина Викторовна
  62. Куликова Диана Александровна
  63. Курмаев Равиль Зуфярович
  64. Ларин Алексей Викторович
  65. Леонтьев Игорь Иванович
  66. Леонтьев Игорь Игоревич
  67. Липатова Инна Васильевна
  68. Лысова Наталья Александровна
  69. Матвеева Анастасия Владимировна
  70. Мамедова Ольга Владимировна
  71. Маркелова Мария Сергеевна
  72. Меньшова Татьяна Юрьевна
  73. Миронов Иван Алексеевич
  74. Миронова Антонина Алексеевна
  75. Миронова Марина Алексеевна
  76. Миронова Наталья Олеговна
  77. Мишалов Николай Александрович
  78. Модякова Арина Андреевна
  79. Москвина Наталья Юрьевна
  80. Мошников Евгений Витальевич
  81. Муромцева Татьяна Николаевна
  82. Мыльникова Юлия Михайловна
  83. Невежина Елена Анатольевна
  84. Никифорова Нина Александровна
  85. Няхина Ирина Петровна
  86. Обухов Максим Сергеевич
  87. Ончин Олег Владимирович
  88. Осаченко Наталья Михайловна
  89. Осипова Ирина Зиновьевна
  90. Пантелеева Ирина Николаевна
  91. Пахомова Наталья Владимировна
  92. Перминова Елена Ивановна
  93. Петрова Людмила Валентиновна
  94. Петровская Екатерина Анатольевна
  95. Печинская Марина Викторовна
  96. Постнов Виталий Валерьевич
  97. Постнов Роман Витальевич
  98. Прошкина Наталия Геннадьевна
  99. Пурисов Александр Васильевич
  100. Рамзаев Алексей Викторович
  101. Рассказов Николай Викторович
  102. Рахманова Ольга Владимировна
  103. Ровнова Алёна Николаевна
  104. Рябчикова Марина Анатольевна
  105. Савина Галина Владимировна
  106. Салихок Сергей Туреханович
  107. Салитова Ольга Владимировна
  108. Сапегина Анна Васильевна
  109. Сапелкин Дмитрий Викторович
  110. Селезнева Маргарита Юрьевна
  111. Семенов Александр Иванович
  112. Семенова Наталья Борисовна
  113. Силантьева Светлана Анатольевна
  114. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  115. Тазин Александр Петрович
  116. Тимаков Александр Иванович
  117. Трушина Елена Викторовна
  118. Турукин Владислав Владимирович
  119. Усанкина Юлия Анатольевна
  120. Храмова Светлана Михайловна
  121. Царев Игорь Владимирович
  122. Черкасов Валерий Петрович
  123. Четверикова Дарья Олеговна
  124. Чуркин Юрий Николаевич
  125. Ширяев Василий Александрович
  126. Шмырков Сергей Владимирович
  127. Шукшина Татьяна Васильевна
  128. Юмин Анатолий Николаевич
  129. Ягодина Людмила Павловна

Бессоновка

  1. Калинина Анастасия Викторовна
  2. Архипова Галина Николаевна

Белинск

  1. Карцева Людмила Викторовна
  2. Карамян Тофик Вагифович
  3. Кердяшов Сергей Михайлович

Башмаково

  1. Карпинова Анастасия Михайловна
Читайте так же:  Законная и договорная неустойка

Городище

  1. Лоскутов Денис Владимирович
  2. Солдатова Нина Герасимовна
  3. Тришкина Наталья Николаевна

Вадинск

  1. Демин Андрей Геннадьевич

Земетчино

  1. Полетаева Галина Анатольевна
  2. Соколов Анатолий Павлович
  3. Спирин Александр Васильевич
  4. Башкирцева Елена Алексеевна

Исса

  1. Среднякова Светлана Викторовна

Каменка

  1. Алимова Оксана Анатольевна
  2. Бузякова Лейла Маэлесовна
  3. Исляев Шамиль Фатихович
  4. Патеева Любовь Александровна

Камешкир

  1. Калашникова Надежда Владимировна

Колышлей

Лопатино

  1. Цветков Евгений Юрьевич
  2. Бачинская Антонина Александровна

Мокшан

  1. Кирюшкин Александр Васильевич
  2. Ольхов Сергей Геннадиевич

Малая Сердоба

  1. Шумейко Александр Валерьевич

Наровчат

  1. Нефедова Татьяна Александровна
  2. Немова Юлия Михайловна

Никольск

  1. Фролова Валентина Михайловна
  2. Шиндин Михаил Фролович

Неверкино

Н.Ломов

  1. Солдатова Татьяна Николаевна
  2. Глебова Анна Александровна

Сердобск

  1. Кисловский Андрей Эдуардович
  2. Ключникова Олеся Сергеевна
  3. Лобанов Дмитрий Андреевич
  4. Макеев Сергей Вячеславович

Сосновоборск

  1. Пысин Станислав Евгеньевич

Тамала

  1. Кувшинкин Сергей Васильевич
  2. Кувшинкин Василий Сергеевич

Шемышейка

  1. Арюткина Ирина Петровна
  2. Вяхирев Алексей Николаевич

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А

  1. Подмурный Николай Васильевич
  2. Агафонова Марина Николаевна
  3. Акопян Мушег Меружанович
  4. Алферова Валерия Алексеевна
  5. Барсегян Карен Леваевич
  6. Бекренёв Илья Васильевич
  7. Битюцкий Евгений Владимирович
  8. Борисов Евгений Александрович
  9. Васильчиков Владимир Владимирович
  10. Волков Иван Михайлович
  11. Горбунов Игорь Игоревич
  12. Довгуль Наталья Федоровна
  13. Должецкая Елена Валерьевна
  14. Землянский Владимир Романович
  15. Ирышков Владимир Борисович
  16. Карасева Татьяна Николаевна
  17. Касьянов Андрей Викторович
  18. Кибец Валерия Евгеньевна
  19. Костин Константин Владимирович
  20. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  21. Лебедева Виктория Витальевна
  22. Лямов Евгений Александрович
  23. Макарова Наталия Юрьевна
  24. Макарова Юлия Валерьевна
  25. Мянзелин Рамиль Фяритович
  26. Плешаков Павел Анатольевич
  27. Потемин Алексей Юрьевич
  28. Сидоров Андрей Вячеславович
  29. Сопин Николай Александрович
  30. Филимонов Дмитрий Александрович
  31. Христосов Евгений Иванович
  32. Якупов Равиль Насибуллович

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

  1. Краснов Иван Витальевич
  2. Викторов Алексей Васильевич
  3. Дудко Георгий Николаевич
  4. Земляков Сергей Викторович
  5. Ильчаков Дмитрий Александрович
  6. Кабанов Игорь Борисович
  7. Кабанова Эвелина Шамильевна
  8. Лапшин Сергей Евгеньевич
  9. Лапшина Надежда Юрьевна
  10. Пронин Максим Александрович
  11. Рябова Марина Сергеевна
  12. Фридлянд Элла Леонидовна
  13. Хованцев Алексей Сергеевич

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

  1. Айсина Альбина Рафаильевна
  2. Алейник Ольга Борисовна
  3. Алексеев Максим Александрович
  4. Астафьев Владимир Николаевич
  5. Балакина Мария Александровна
  6. Баранова Екатерина Владимировна
  7. Баряев Игорь Харисович
  8. Баряева Ирина Викторовна
  9. Васильева Татьяна Александровна
  10. Викулова Татьяна Викторовна
  11. Власова Наталья Васильевна
  12. Гаранина Елена Викторовна
  13. Губин Александр Васильевич
  14. Демина Надежда Николаевна
  15. Доброхотова Ирина Александровна
  16. Дриго Игорь Борисович
  17. Дружинин Сергей Викторович
  18. Егорычева Юлия Геннадьевна
  19. Желонкина Елена Николаевна
  20. Жестков Роман Владимирович
  21. Задоян Роман Айкович
  22. Измайлов Александр Анатольевич
  23. Измайлов Михаил Александрович
  24. Илюшкина Наталья Юрьевна
  25. Казакова Светлана Александровна
  26. Керимова Эльмира Рафиковна
  27. Киселева Татьяна Эдуардовна
  28. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  29. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  30. Козлова Наталья Владимировна
  31. Корников Олег Николаевич
  32. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  33. Крюков Александр Николаевич
  34. Крючкова Ирина Федоровна
  35. Кузьмичев Николай Александрович
  36. Курганова Елена Владимировна
  37. Курышев Владимир Валентинович
  38. Литвинов Михаил Иванович
  39. Лощилов Артур Викторович
  40. Лощилова Ирина Анатольевна
  41. Лызлова Ирина Владимировна
  42. Майоров Юрий Николаевич
  43. Мамыкин Александр Сергеевич
  44. Манвелян Карен Вагинакович
  45. Маркелова Светлана Александровна
  46. Маслова Юлия Александровна
  47. Мелконян Вардан Арсенович
  48. Мурнин Александр Николаевич
  49. Пальченкова Ирина Владимировна
  50. Панцырев Александр Сергеевич
  51. Попов Вячеслав Сергеевич
  52. Патапова Юлия Александровна
  53. Прошкин Владимир Владимирович
  54. Сабуров Павел Вячеславович
  55. Симакова Лариса Сергеевна
  56. Синюков Александр Андреевич
  57. Соломко Татьяна Актавьевна
  58. Сперанская Алена Александровна
  59. Суздальцева Татьяна Владимировна
  60. Сухов Игорь Николаевич
  61. Серебряков Павел Александрович
  62. Труевцев Михаил Юрьевич
  63. Титова Елена Евгеньевна
  64. Фоменко Станислав Александрович
  65. Цыпин Дмитрий Николаевич
Читайте так же:  Положение об удостоверении ветерана труда

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

  1. Гришин Владислав Юрьевич
  2. Аксенов Анатолий Николаевич
  3. Бодрина Ольга Сергеевна
  4. Брайер Геннадий Юрьевич
  5. Гужов Василий Николаевич
  6. Гуляев Анатолий Анатольевич
  7. Гуляева Мария Юрьевна
  8. Дурин Олег Владимирович
  9. Завидов Александр Львович
  10. Казакова Вера Александровна
  11. Кобец Валерий Акимович
  12. Куликов Сергей Викторович
  13. Кутыркин Николай Петрович
  14. Курашов Павел Владимирович
  15. Макухин Георгий Игоревич
  16. Махров Сергей Владиславович
  17. Махрова Наталья Владимировна
  18. Москвичев Алексей Валерьевич
  19. Незнанова Маргарита Юрьевна
  20. Никифоров Андрей Германович
  21. Пчелинцев Николай Юрьевич
  22. Ракова Альфия Рафиковна
  23. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  24. Сальников Сергей Викторович
  25. Сашина Юлия Владимировна
  26. Севастьянов Сергей Анатольевич
  27. Силкина Елена Викторовна
  28. Тюняева Светлана Викторовна
  29. Уханов Александр Владимирович
  30. Халимон Оксана Анатольевна
  31. Ховрин Александр Владимирович
  32. Хутренков Александр Викторович
  33. Чернов Максим Владимирович
  34. Карпеев Сергей Александрович
  35. Чешева Галина Викторовна

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35

  1. Нехорошев Владимир Николаевич

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

  1. Федорова Наталья Александровна
  2. Киселева Элла Алексеевна

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

  1. Калгин Василий Николаевич
  2. Выхристюк Ольга Валентиновна
  3. Тарасова Валентина Викторовна
  4. Вишникина Яна Анатольевна
  5. Заливнова Ольга Дмитриевна

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

  1. Алейников Борис Николаевич
  2. Алейникова Анастасия Борисовна
  3. Большаков Игорь Олегович

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

  1. Байдаров Александр Дмитриевич
  2. Голутвин Игорь Александрович
  3. Голутвина Евгения Игоревна
  4. Думанов Михаил Иванович
  5. Лизунова Светлана Владимировна

Адвокатское бюро «Байдаров, Голутвин и партнеры»

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

Адвокат Фоменко С.А.

арбитражные споры, защита по уголовным делам и делам об административных правонарушениях, гражданские процессы, сопровождение бизнеса, сделки с недвижимостью, представительство в государственных и муниципальных органах, сопровождение исполнительного производства

Адрес:
Пенза , ул Суворова, дом 172 А, офис 26

Ключевые слова: адвокат, арбитражные споры, представительство в судах

Читайте так же:

  • Трудовой кодекс статья 80 глава 13 Трудовой кодекс РФ Глава 13. Прекращение трудового договора. Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора. Основаниями прекращения трудового договора являются: 1) соглашение сторон (статья 78 настоящего Кодекса); 2) истечение срока трудового договора (статья 79 настоящего […]
  • Федеральный закон 44-фз с последними изменениями 2019 Закон о контрактной системе (закон о госзакупках). Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N […]
  • Арбитражный суд телефон канцелярии Арбитражный суд Краснодарского края 7 февраля 2019 года состоялось совещание по итогам работы Арбитражного суда Краснодарского края за 2018 год Председатели российских судов подведут итоги 2018 года 28 января 2019 года на 65-м году жизни ушла из жизни судья в отставке Чуприна Татьяна […]
  • Требования пояса каратэ Пояса каратэ. Сколько поясов в каратэ. Значение цветов Это одно из самых популярных боевых искусств. Его полное название - каратэ-до, что означает «путь пустой руки», где под пустой рукой понимается невооруженная. Это название родилось в 1929 г. Его придумал мастер Гитин Фунакоси, […]
  • Адвокат боченкова Адвокат боченкова адвокатов, включенных в реестр адвокатов Тверской области НО "ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ" (ТОКА): (170042, г.Тверь,пер.Никитина, д.7 тел/факс 31-20-83) Филиал № 1 ТОКА ( г. Тверь, ул. Советская, 51; т.т.33-20-55;32-07-47;33-20-63) Заведующий филиалом – […]