Меню

Нотариус в барнауле октябрьский район

Нотариусы Барнаула

Ведение наследных дел по г.Барнаулу

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ул. Никитина, 92 — Соц. проспект, 32

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

Кинелева Галина Ивановна

Приваленко Нина Карповна

Черепанова Ольга Александровна

Лих Зоя Владимировна

Мозгунова Мария Семеновна

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. 16.00

Худякова Татьяна Петровна

пр-т Ленина, 53 — ул. Димитрова, 77

9.00 — 18.00, без обеда

Кляйн Татьяна Анатольевна

пр-т Ленина, 21а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Людмила Иосифовна

пр-т Ленина, 26

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

Комаровская Вера Васильевна

п. Южный, ул. Дзержинского, 7

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

Абрамова Ольга Александровна

А, Г, Д, Ж, И, К, Л, П, Р, С, Х, Ц, Э

Сундукова Татьяна Николаевна

Б, В, Е, З, М, Н, О, Т, У, Ч, Ш, Щ, Ю, Я

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

ул. Брестская, 20

10.00 — 19.00, обед 14.00 — 15.00, субб. до 15.00, пн. — проф. день

Первакова Людмила Георгиевна

ул. А.Петрова, 142 а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 13.00

Величко Фаина Григорьевна

ул. С. Западная, 179

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. 8.00- 16.00, пн, субб. — вых.

Лукутина Ольга Юрьевна

ул. Деповская, 10

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45

Вильямовская Наталья Петровна

ул. Димитрова, 79

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

Комарова Людмила Николаевна

ул. Партизанская, 122

9.00 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, субб. до 13.00

Заборская Наталья Николаевна

пр. Социалистический,109-203

9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 15.00

Дрожжина Наталья Петровна

пр-т Ленина, 26

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

Комаровская Вера Васильевна

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ул. Союза Республик, 34

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

Налимова Лидия Петровна

пр. Строителей, 1

9.00 — 18.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 17.00

Смагина Татьяна Анатольевна

пр. Комсомольский, 81

10.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 14.00., пон — проф.

Гавло Юлия Вениаминовна

ул. Советская, 14

9.00 — 17.00, обед 12.00 — 13.00

Наземцева Нина Захаровна

пр. Строителей, 4а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. 10.00 — 14.00,

посл. пятн. мес. проф.

Плевако Ирина Владиславовна

пр-т Ленина, 173

9.00 — 16.00, обед 13.00 — 14.00

Тарасов Александр Евгеньевич

ул. Димитрова, 79

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

Комарова Людмила Николаевна

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ул. Юрина, 190 б

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00

Русанова Любовь Сергеевна

Пятн., субб — 13.00

Литвинова Ирина Юрьевна

ул. Шукшина, 2

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб. до 12.00, чт. — проф.

Осипова Вера Александровна

ул. Попова, 98 а — 1

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, ср., субб., воск. — проф.

Дитяева Наталья Ивановна

ул. Малахова, 61

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. — 10.00 — 15.00,

пятн. — проф.

Ачкасова Елена Юрьевна

ул. Партизанская, 82

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00

Поданева Валентина Николаевна

пр. Социалистический, 109-203

9.30 — 17.30, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 15.00

Дрожжина Наталья Петровна

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

ул. Панфиловцев, 25

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, чт, субб., — 09.00 — 13.00

Мареева Людмила Степановна

Дмитриева Людмила Александровна

ул. Энтузиастов, 33

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, субб., воск. до 15.00, пон. — проф.

Шишкина Ольга Альбертовна

ул. Попова, 113

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. до 15.00,

пятн., субб. — проф.

Алексеева Ирина Александровна

ул. 50 лет СССР, 8

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, воск. до 15.00,

пятн., субб. — проф.

Мельник Елена Юрьевна

ул. Балтийская, 39

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, среда, субб. до 13.00

Суслова Марина Александровна

пр-т Ленина, 21 а

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 14.00, пятн. до 16.00, субб. до 14.00

Глуховченко Виктор Михайлович

ул. Северо-Западная, 35

9.00 — 17.00, обед 13.00 — 13.45, пятн до 16.00

Денисова Ирина Михайловна

О, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я

Читайте так же:  Договор на выездной семинар

  • Реклама на сайте:

За информацию, содержащуюся в объявлениях, комментариях и рекламных материалах, редакция ответственности не несет

Нотариусы Октябрьского района

Мы нашли 4 действующих нотариуса. Только проверенная и актуальная: адреса, телефоны, время работы, цены, отзывы клиентов. Поиск нужного специалиста займёт не более 3 минут.

Мне нужен нотариус который работает: в выходные в субботу в воскресенье

Нотариусы на карте

Задать вопрос юристу

Вся информация получена из открытого реестра Министерства Юстиции Российской Федерации и с официального сайта нотариальной палаты Алтайского края.
Частота обновления: 1 раз в неделю.
Дата последней проверки: 18.02.2019

Нотариусы города Барнаула работающие в субботу

Мы нашли 12 действующих нотариусов. Только проверенная и актуальная: адреса, телефоны, время работы, цены, отзывы клиентов. Поиск нужного специалиста займёт не более 3 минут.

Мне нужен нотариус который работает: в выходные в субботу в воскресенье

Нотариусы на карте

Задать вопрос юристу

Вся информация получена из открытого реестра Министерства Юстиции Российской Федерации и с официального сайта нотариальной палаты Алтайского края.
Частота обновления: 1 раз в неделю.
Дата последней проверки: 18.02.2019

Нотариусы в Барнауле

Нотариус Поданева В.Н.

Барнаул, Балтийская, 1

Нотариус Дитятева Н.И.

Барнаул, Попова, 98а

Нотариус Величко Ф.Г.

Барнаул, Балтийская, 1

Нотариус Глуховченко В.М.

Барнаул, Центр, Ленина проспект, 21а

Нотариус Комаровская В.В.

Барнаул, Центр, Ленина проспект, 26

Нотариус Глуховченко Л.И.

Барнаул, Центр, Ленина проспект, 21а

Нотариус Первакова Л.Г.

Барнаул, Центр, Брестская, 20

Нотариус Плевако И.В.

Барнаул, Центр, Строителей проспект, 4а

Нотариус Наземцева Н.З.

Барнаул, Центр, Советская, 14

Нотариус Лих З.В.

Барнаул, Центр, Никитина, 92

Нотариус Шишкина О.А.

Барнаул, Сулима, Энтузиастов, 33

Нотариус Комаров В.В.

Барнаул, Ленина проспект, 159

Нотариус Тарасов А.Е.

Барнаул, Ленина проспект, 173

Нотариус Денисова И.М.

Барнаул, Северо-Западная, 35

Алтайская краевая нотариальная палата

Барнаул, Центр, Пролетарская, 139

Нотариус Комарова Л.Н.

Барнаул, Центр, Димитрова, 79

Нотариус Налимова Л.П.

Барнаул, Центр, Союза Республик, 34

Нотариус Вильямовская Н.П.

Барнаул, Центр, Деповская, 10

Нотариус Литвинова И.Ю.

Барнаул, Дальние Черёмушки, Юрина, 190Б

Нотариус Сундукова Т.Н.

Барнаул, Южный посёлок, Дзержинского проспект, 17

Нотариус Лукутина О.Ю.

Барнаул, Ближние Черёмушки, Северо-Западная, 179

Нотариусы, нотариальные конторы Екатеринбурга.

Все нотариусы и наториальные конторы, Екатеринбурга распределены по раонам, микрорайонам города, для более удобного и быстрого поиска более подходяще конторы.

Нотариальная палата Свердловской области
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, 177/В Тел.: +7(343) 254-26-44
Часы приема: Понедельник-четверг с 9-00 до 17-00
Пятница с 9-00 до 16-00 Перерыв с 12-00 до 13-00
Президент: Ярков Владимир Владимирович Тел.: 254-26-44 приемная

Нотариус Игнатова Ольга Васильевна
Р-он: Автовокзал
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75
Телефон: +7 (343) 385-77-20
Работают: С ПН. по ПТ. с 10 до 18, в субботу с 10 до 14, без перерыва
Email: [email protected]

Услуги: Любые нотариальные действия, в том числе доверенности, завещания, согласия, договоры, договоры ипотеки, обязательства, копии и т.п. Оформление наследства после умерших, проживавших в Ленинском районе г. Екатеринбурга и фамилии которых начинаются на буквы «В», «Г»; Выезд на дом для оформления нотариальных действий

Нотариус: Октябрьский райнон
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Белинского, д.163/г, Тел.; +7(343) 260-59-70
Нотариус: : Белянская Елена Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, дом 30 Тел.; +7(343)263-69-09
Нотариус: Исакова Тамара Ивановна
Режим работы нотариуса: пн-пт 9.00-17.00 пер 13-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, д.71, Тел.; +7(343) 260-96-65
Нотариус: Королева Наталья Витальевна
Режим работы нотариуса: пн-пт.10-17.30 пер.13-14 сб.10-13

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.181/2, Тел.; +7(343) 266 51 85
Нотариус: Лебедева Галина Васильевна

Нотариус:
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Московская, д.195, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 344-99-94, 268-08-21
Нотариус: Фалькова Марина Петровна

Нотариальная контора (Чкаловский район)
Р-он: Ботанически
г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, дом 3, этаж 2 Тел.; +7(343) 213-03-07
Нотариус: : Диденко Валентина Ивановна
Помощник нотариуса: Кириллова Екатерина Андреевна
График работы нотариуса: С ПН по ПТ с 10 до 19, в субботу с 10 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Крауля, д.61 кор. 3, Тел.; +7(343) 213-13-30, 203-26-29
Работают: понедельник-суббота с 09.00-18.00 час. перерыв с 13.00-14.00 час.
выходной — воскресенье.
Нотариус: Сидоркина Наталья Аркадьевна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.1, Тел.; +7(343) 377-00-35
Нотариус: Зарубина Антонина Ивановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.9, Тел.; +7(343) 376-82-83
Нотариус: : Пашкова Асия Рахимзановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7, офис.5, Тел.; +7(343) 377-62-72
Нотариус: : Шипицына Светлана Геннадьевна

Нотариус: Верх-Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, 2, Тел.; +7(343) 376-80-88, 376-85-55
Нотариус: : Измайлова Елена Юрьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 9-17 пер 13-14 сб 9-17

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.2/ж, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 376-40-85
Нотариус: Косинская Галина Геннадьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 10-17 пер. 3-14 сб 10-14 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Малышева, 101, офис. 134, Тел.; +7(343) 375-75-93
Нотариус: : Иващенова Светлана Николаевна
Время работы нотариуса: пн-пт:10-17 перерыв 13-14

Читайте так же:  Расписка аванс при покупке квартиры образец

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: +7(343) 374-38-70
Нотариус: : Машовец Асия Океановна
Время работы нотариуса: пн — пт 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 374-63-07
Нотариус: Суликова Ольга Петровна
Время работы нотариуса: пн 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 62/2, Тел.; +7(343) 375-84-59
Нотариус: : Примакова Наталья Игоревна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-05-81, 388-05-97
Нотариус: : Пославская Елена Владимировна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-02-02
Нотариус: Анкудинова Ирина Федоровна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мельковская, д.2/б, Тел.; +7(343) 353-99-03
Нотариус: Иоффе Валентина Степановна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Свердлова, д.22, Тел.; +7(343) 370-16-21
Нотариус: Погосян Татьяна Юрьевна

Нотариус: Сотина Татьяна Викторовна
+7(343) 353-07-93 Железнодорожный район ул. Азина, д.20/2

Нотариус:
Калинина Алефтина Александровна +7(343) 353-27-23
Железнодорожный район ул. Азина, д.18

Нотариус:
Златопольская Марина Вадимовна +7(343) 353-16-61 ,
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Котельникова Ольга Свержениевна +7(343) 353-58-19
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Пославская Елена Владимировна +7(343) 388-05-81
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Анкудинова Ирина Федоровна +7(343) 388-02-02
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Иоффе Валентина Степановна +7(343) 353-99-03
Железнодорожный район ул. Мельковская, д.2/б

Нотариус:
Погосян Татьяна Юрьевна +7(343) 370-16-21
Железнодорожный район ул. Свердлова, д.22

Нотариус: Кировский район
Р-он:ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д.7, Тел.; +7(343) 290-35-45
Нотариус: : Завьялов Артем Витальевич Режим работы нотариуса: КОМПРЕССОРНЫЙ

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Новая, д.9, Тел.; +7(343) 264-15-64
Нотариус: Перов Михаил Викторович График работы нотариуса:

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Сортировка
г. Екатеринбург ул. Сортировочная, 12, Тел.; +7(343) 323-17-33
Нотариус: Перевалова Ирина Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10,
Тел.; +7(343) 325 39 49, +7(343) 289 81 35, +7(343) 331 22 80
Нотариус: Шакирова Наталья Владимировна
Режим работы: пн.- пт. с 9 до 18, в субботу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Машиностроителей, д.29, оф. 116, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 336-67-12
Нотариус: : Матвеева Надежда Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей, д.14/а, Тел.; +7(343) 336-66-57
Нотариус: Явич Елена Викторовна
Режим работы нотариуса: пн — пт 10-17 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Ильича, д.45, Тел.; +7(343) 327-16-95
Нотариус: Васецкая Вера Васильевна
Режим работы нотариуса: вт-чт с 10 до 17 в пятницу и субботу с 10 до 14 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Донбасская, д.8, Тел.; +7(343) 373-58-88
Нотариус: Блинкова Лариса Ивановна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Орджоникидзе, д.8 офис220, Тел.; +7(343) 307-56-01
Нотариус: Степаненко Марина Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.1/г, Тел.; +7(343) 331-21-07
Нотариус: Бурова Ольга Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Баумана, д.2, Тел.; +7(343) 331-16-80
Нотариус: Хуснидинова Алсу Каюмовна
Помощник нотариуса: Андреасян Екатерина Вячеславовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.19, Тел.; +7(343) 360-64-55
Нотариус: Шарова Наталия Васильевна
Помощник нотариуса: Серявина Екатерина Сергеевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург пер. Многостаночников, д.13, Тел.; +7(343) 221-78-08
Нотариус: Зимина Нина Юрьевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург ул. Грибоедова, д.32, Тел.; +7(343) 263-90-88
Нотариус: Прокушева Екатерина Александровна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.7, Тел.; +7(343) 371-89-72, 371-80-58
Нотариус: Зацепина Светлана Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Восточная, д.166, Тел.; +7(343) 254-19-33
Нотариус: Брагина Светлана Николаевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, д. 83, офис. 509, Тел.; +7(343) 264-87-64
Нотариус: Хрущелева Галина Борисовна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Гоголя, д.25/а, (4 этаж), Тел.; +7(343) 365-86-78
Нотариус: : Духнеева Ольга Валентиновна

Нотариальная контора Дудкиной С. Л. (Октябрьский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Декабристов, д.16/18Б, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 261-47-53
Нотариус: Дудкина Светлана Леонидовна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, 83, Тел.; +7(343) 229-60-60, 229-60-70
Нотариус: Штепа Нина Давыдовна

Нотариальная палата Свердловской области (Ленинский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.2, Тел.; +7(343) 371-12-43
Президент Ярков Владимир Владимирович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.75, Тел.; +7(343) 355-18-58, 350-34-73
Нотариус: Михайлова Ольга Геннадьевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, д.181, Тел.; +7(343) 262-45-88
Нотариус: : Павлова Людмила Владимировна
Режим работы нотариуса: ПН-ЧТ 10-17, перерыв 13:00-14:00, в пятницу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-46
Нотариус: Богодист Марина Юрьевна

Читайте так же:  Кто имеет право на получение звание ветерана труда

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-64
Нотариус: : Метелева Ольга Павловна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.40, оф.4, Тел.; +7(343) 376-57-27
Нотариус: Саночкина Татьяна Александровна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.75, Тел.; +7(343) 350-31-31
Нотариус: : Яковлева Ольга Павловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мичурина, д.68, Тел.; +7(343) 350-73-03
Нотариус: : Анисимова Ольга Владимировна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Первомайская, д.62/ Восточная, 50, Тел.; +7(343) 350-47-84
Нотариус: Володина Татьяна Михайловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Шарташская, д.19 — 107, Тел.; +7(343) 350-43-17
Нотариус: Ковалева Алла Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-55-69
Нотариус: : Андреева Валентина Ивановна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-57-52
Нотариус: Чащина Наталья Романовна
Помощник нотариуса: Леонтьева Ольга Владимировна
График работы нотариуса: с ПН по ПТ с 11 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Пушкина, д.9, Тел.; +7(343) 371-24-43
Нотариус: : Пискунова Виктория Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Энгельса, д.15, Тел.; +7(343) 266-89-70
Нотариус: : Перов Михаил Викторович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-81
Нотариус: : Гонгало Елена Алексеевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-17-63
Нотариус: Дубовицкая Ольга Николаевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-80
Нотариус: : Высотская Лариса Владиславовна

Нотариус:
Бурова Ольга Викторовнаул.
Куйбышева 44 офис 805, Тел.;: 380-74-74 E-mail: [email protected]
Часы работы: с 10-00 до 18-00 Режим работы: Понедельник-пятница

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-14
Нотариус: Лошенькова Маргарита Александровна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Скурихина Людмила Васильевна
График работы нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, перерыв 13-14, в ЧТ 10-13 в субботу 10-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Фесвитянинова Надежда Михайловна
Режим работу нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, пер. 13-14, ЧТ 10-13 в субботу: 10-14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Белореченская, д.8, Тел.; нотариуса 8+7(343) 235-87-33
Нотариус: Минина Людмила Александровна
Помощник нотариуса: Козлова Ирина Евгеньевна
Нотариус: график работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, перерыв с 13 до 14 часов.

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Посадская, д.77, Тел.; +7(343) 212-80-02
Нотариус: : Проскуряков Павел Сергеевич

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Чкалова, д.5, Тел.; +7(343) 234-00-00
Нотариус: Рямов Виктор Сергеевич
ул. Чкалова, д.5, первый этаж.рядом с ОблГаи
часы работы: понедельник — четверг 10.00 — 17.30 перерыв 13.00 — 14.00 пятница 10.00 — 17.00 перерыв 13.00 — 14.00 суббота 10. — 13.00 без перерыва

Нотариус Плевако И.В.

Нотариус Плевако И.В. работает для вас в Октябрьском районе. Контора предлагает все виды нотариальных услуг: от выдачи справок до ведения дел о наследстве. К специалистам можно обратиться в порядке живой очереди или договорившись о консультации заранее.

Нотариус Плевако И.В. находится по адресу Строителей проспект, 4а.

Звонки принимаются по номеру 73852242402. Часы работы: пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 14:00;технический день: последняя пт месяца.

Читайте так же:

  • Орган опеки набережные челны Отдел опеки и попечительства Местонахождение и почтовый адрес: 423805, г. Набережные Челны, пр.Х.Туфана, Местонахождение - пр. Московский, д. 100 (56/07) (Вход с торца здания) тел. 583595 (приемная), 588974 (специалисты) Начальник отдела: ГЕРНЕР Роза Эриковна, тел.: 58-53-59, […]
  • Нотариус в воскресенье в сао Нотариусы Москвы, работающие в воскресенье Адрес: 117403, Москва, Булатниковская ул., д. 2а Телефоны: (495) 385-24-63 Режим работы: Пн: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Вт: c 10:00 до 19:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Ср: c 11:00 до 20:00 перерыв c 13:00 до 14:00; Чт: c 10:00 до […]
  • Судебные приставы по ленинскому району г томск Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Томска Томской области Адрес: 634050, Россия, г. Томск, пер. Нахановича, 3/1, Время работы: Вторник с 09:00 до 13:00. Среда с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Четверг с 14:00 до 18:00. Телефон для справок: +7(3822)51-69-85 Начальство ОСП […]
  • Приставы гкоролёв судебные Королёвский городской отдел судебных приставов (ГОСП) Территориальный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области обслуживает территорию Королевского городского округа Адрес: 141070 , г. Королёв , "Подлипки", ул. Богомолова, дом […]
  • Пермякова 5 судебные приставы часы приема Судебные приставы в Тюмени Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Телефоны: (3452) 31-01-77 (3452) 36-50-77 телефон доверия (3452) 35-81-34 дежурная часть Адрес: 625013, г. Тюмень, улица Пермякова, дом 5 График работы С понедельника по четверг с 8:45 до […]